Holland Supermarket
Shopping cart
0
AH Cialda allo sciroppo di caramello al burro 312g
€ 3,77
€ 12,08 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
AH Cialda allo sciroppo senza zucchero 315g
€ 4,21
€ 13,37 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
AH Cialde allo sciroppo 468g
€ 3,55
€ 7,59 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
AH Mini cialda allo sciroppo di sale marino al caramello 200g
€ 3,43
€ 17,15 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
AH Mini cialde allo sciroppo 300g
€ 3,72
€ 12,40 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
Daelmans Cialde allo sciroppo 290g
€ 4,32
€ 14,90 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
Daelmans Mini stroopwafel al cioccolato 157g
€ 5,43
€ 34,59 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
Daelmans Mini Stroopwafels 200g
€ 4,32
€ 21,60 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
Daelmans Stroopwafel al cioccolato e latte, confezione da 4 163g
€ 4,77
€ 29,26 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
Daelmans Stroopwafel al gusto cappuccino 390g
€ 4,65
€ 11,92 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
Daelmans Stroopwafels 390g
€ 4,54
€ 11,64 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
Daelmans Stroopwafels, confezione da 4 232g
€ 4,54
€ 19,57 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
Kanjers Waffles al cioccolato 180g
€ 4,32
€ 24,00 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
Filter