Holland Supermarket
Shopping cart
0
Honig Base coda di bueue ingl. 88g
€ 3,21
€ 36,48 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 6-9 giorni
Honig Base per brodo 47g
€ 3,21
€ 68,30 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 6-9 giorni
Honig Base per vellutata di pomodoro 112g
€ 3,21
€ 28,66 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 6-9 giorni
Honig Base per zuppa al pomodoro 92g
€ 2,84
€ 30,87 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 6-9 giorni
Honig Base per zuppa al pomodoro Italiana 101g
€ 3,21
€ 31,78 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 6-9 giorni
Honig Base per zuppa alla julienne 41g
€ 3,21
€ 78,29 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 6-9 giorni
Honig Base per zuppa cremosa di cipollotti 102g
€ 3,21
€ 31,47 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 6-9 giorni
Honig Base per zuppa di cipolle alla Francese 64g
€ 3,21
€ 50,16 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 6-9 giorni
Honig Base per zuppa di manzo danese 74g
€ 3,21
€ 43,38 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 6-9 giorni
Honig Base per zuppa di pollo 53g
€ 2,84
€ 53,58 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 6-9 giorni
Honig Base per zuppa di pollo Cinese 56g
€ 3,21
€ 57,32 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 6-9 giorni
Honig Base per zuppa di pomodoro Cinese 112g
€ 3,21
€ 28,66 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 6-9 giorni
Honig Base per zuppa di verdure 53g
€ 2,84
€ 53,58 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 6-9 giorni
Honig Base per zuppa di verdure al pomodoro 83g
€ 3,21
€ 38,67 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 6-9 giorni
Honig Base per zuppa di verdure Cinese 57g
€ 3,21
€ 56,32 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 6-9 giorni
Honig Base per zuppa di vermicelli 96g
€ 3,21
€ 33,44 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 6-9 giorni
Honig Base per zuppa regina 98g
€ 3,21
€ 32,76 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 6-9 giorni
Honig Base zuppa di asparagi 106g
€ 3,21
€ 30,28 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 6-9 giorni
Honig Base zuppa di piselli 137g
€ 3,21
€ 23,43 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 6-9 giorni
Honig Base zuppa funghi franc. 107g
€ 3,21
€ 30,00 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 6-9 giorni
Filter