Holland Supermarket
Shopping cart
0
Honinghuis Miele d'arancia puro e naturale 350g
€ 9,88
€ 28,23 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
Honinghuis Miele della regione Olandese 350g
€ 8,77
€ 25,06 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
Honinghuis Miele di bosco 100% autentico 350g
€ 8,77
€ 25,06 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
Honinghuis Miele di fiori Olandese 350g
€ 8,77
€ 25,06 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
Honinghuis Miele di girasole 350g
€ 9,88
€ 28,23 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
Honinghuis Miele di tiglio dall'Olanda 350g
€ 8,77
€ 25,06 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
Honinghuis Miele floreale olandese al 100% 350g
€ 10,95
€ 31,29 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
Honinghuis Miele naturale puro alla lavanda 350g
€ 9,88
€ 28,23 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
Langnese Acacia con miele di fiori primaverili 375g
€ 8,77
€ 23,39 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
Langnese Bee easy miele di fiori selvatici 250g
€ 5,31
€ 21,24 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
Langnese Bee easy miele di fiori selvatici 500g
€ 7,65
€ 15,30 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
Langnese Miele d'api chiaro dorato minis 100g
€ 3,77
€ 37,70 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
Langnese Miele d'api dorato chiaro 250g
€ 4,87
€ 19,48 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
Langnese Miele di fiori d'arancio 375g
€ 8,77
€ 23,39 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
Langnese Miele di fiori dorato chiaro 500g
€ 7,88
€ 15,76 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
Langnese Tiglio con miele di fiori 375g
€ 8,77
€ 23,39 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
Mellona Miele liquido biologico 450g
€ 9,32
€ 20,71 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
Melvita Acacia con miele di fiori 250g
€ 4,65
€ 18,60 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
Melvita Miele di bosco 365g
€ 6,32
€ 17,32 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
Melvita Miele di fiori biologico 500g
€ 6,54
€ 13,08 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
Melvita Miele di fiori europei 250g
€ 4,54
€ 18,16 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
Melvita Miele leggero 365g
€ 6,54
€ 17,92 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
Filter