Holland Supermarket
Shopping cart
0
BioToday Pasta di anacardi 170g
€ 8,44
€ 49,65 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
Bonne Maman Pasta di nocciole 360g
€ 6,44
€ 17,89 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
De Ruijter Pasta di caramello bebogenico 350g
€ 3,98
€ 11,37 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
Duo Penotti Cioccolato al latte e impasto per biscotti 370g
€ 5,54
€ 14,97 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
Duo Penotti Crema al cioccolato e nocciole 370g
€ 5,54
€ 14,97 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
Duo Penotti Crema spalmabile alla nocciola e vaniglia 400g
€ 5,09
€ 12,72 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
Duo Penotti Mandorle e speculoos 370g
€ 5,31
€ 14,35 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
Flower Farm Crema duo senza olio di palma 375g
€ 5,78
€ 15,41 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
Flower Farm Crema spalmabile di nocciole senza olio di palma 375g
€ 6,10
€ 16,27 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
Lotus Biscoff Crema Speculoos 150g
€ 3,21
€ 21,40 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
Lotus Biscoff L'originale pasta speculoos 400g
€ 4,87
€ 12,18 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
Lotus Biscoff L'originale pasta speculoos croccante 400g
€ 5,54
€ 13,85 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
Natù Crema di mandorle 220g
€ 8,77
€ 39,86 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
Natù Crema spalmabile alle nocciole e anacardi 220g
€ 8,77
€ 39,86 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
No Sugar Daddies Crema spalmabile al cioccolato con nocciole extra 200g
€ 7,88
€ 39,40 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
No Sugar Daddies Crema spalmabile al cioccolato originale 200g
€ 7,88
€ 39,40 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
Nocciolata Crema di cacao e nocciole senza latte 325g
€ 7,32
€ 22,52 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
Nocciolata Crema di cacao e nocciole senza olio di palma 325g
€ 7,10
€ 21,85 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
Nocciolata Crema di nocciole croccante senza olio di palma 325g
€ 7,65
€ 23,54 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
Nutella A base vegetale 350g
€ 6,76
€ 19,31 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
Nutella Pasta di nocciole 200g
€ 5,09
€ 25,45 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
Nutella Tazze 90g
€ 4,43
€ 49,22 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
OriNoko Crema spalmabile al cacao per sandwich 350g
€ 3,21
€ 9,17 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
OriNoko Crema spalmabile alle nocciole 350g
€ 3,21
€ 9,17 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
OriNoko Spalmare il sandwich con cacao e latte 350g
€ 3,21
€ 9,17 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
So Vegan So Fine Crema di pistacchio 270g
€ 7,32
€ 27,11 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
So Vegan So Fine Crema spalmabile di nocciole bio 270g
€ 5,43
€ 20,11 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
So Vegan So Fine Pasta di cocco bianca biologica 270g
€ 5,43
€ 20,11 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
YEEHRIGHT Crema spalmabile al cioccolato 350g
€ 6,54
€ 18,69 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 5-8 giorni
Filter