Holland Supermarket
Shopping cart
0
Bonduelle Cavolo rosso con mela 200g
€ 2,43
€ 12,15 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 4-7 giorni
Hak Cavolo rosso 355g
€ 3,76
€ 10,59 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 4-7 giorni
Hak Cavolo rosso 700g
€ 4,32
€ 6,17 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 4-7 giorni
Hak Cavolo rosso con pezzi di mela 180g
€ 3,54
€ 19,67 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 4-7 giorni
Hak Cavolo rosso con pezzi di mela 355g
€ 3,82
€ 10,76 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 4-7 giorni
Filter