Holland Supermarket
Shopping cart
0
Bonduelle Giovani cappuccini 200g
€ 2,65
€ 13,25 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 4-7 giorni
Hak Cappuccini 365g
€ 3,54
€ 9,70 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 4-7 giorni
Hak Piselli secchi 710g
€ 4,49
€ 6,32 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 4-7 giorni
Hak Piselli secchi giovani 350g
€ 3,87
€ 11,06 / kg
Subtract
Add
incl. 5% IVA
consegna 4-7 giorni
Filter